СМИ Магаданской области приглашают к участию в конкурсе «Золотое слово Колымы»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Департамент внутренней и информационной политики Правительства Магаданской области приглашает представителей СМИ региона принять участие в ежегодном областном конкурсе журналистского мастерства «Золотое слово Колымы».

К участию приглашаются печатные и интернет-издания, информационные агентства, радиостанции и телеканалы, а также корреспонденты печатных и электронных СМИ, в том числе собственные и внештатные, телеоператоры, фотокорреспонденты, блогеры и авторские коллективы, материалы которых размещены или опубликованы в региональных СМИ с 1 января по 12 ноября 2019 года.

На конкурс может быть выдвинуто не более 3 материалов, каждый участник представляет не более одного конкурсного материала в каждой из номинаций:

— лучший журналистский материал или тематический цикл материалов в печатных СМИ;

— лучший журналистский материал или тематический цикл материалов на телевидении;

— лучший журналистский материал или тематический цикл материалов на радиовещании;

— лучший журналистский материал или тематический цикл материалов в интернет-СМИ;

— лучший фотоматериал или тематический цикл материалов в СМИ;

— лучший социальный проект СМИ.

Одновременно с конкурсными материалами представляются творческие характеристики участников конкурса с указанием места и опыта работы в СМИ (или сотрудничества со СМИ), наличия почетных званий и наград.

Конкурсная документация представляется организатору конкурса по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, каб. 114, с пометкой «Ежегодный областной конкурс журналистского мастерства «Золотое слово Колымы».

Победители в номинациях награждаются дипломами и денежными премиями. Церемония награждения победителей конкурса пройдет в рамках торжественного приема журналистов региональных СМИ губернатором Магаданской области, посвященного Дню российской печати.

Конкурс «Золотое слово Колымы» проводится в целях повышения творческой активности и журналистского мастерства сотрудников средств массовой информации, действующих на территории Магаданской области, обеспечения всестороннего и объективного информирования населения о социально-экономическом и общественно-политическом развитии региона, а также для повышения престижа профессии, пропаганды и распространения профессионального опыта журналистов.

Положение и заявка

СМИ Магаданской области приглашают к участию в конкурсе «Золотое слово Колымы»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки