Сергей Абрамов: Многие хозяйства, предприятия давно стали визитной карточкой Магаданской области, и мы по праву гордимся брендовыми лакомствами земли колымской


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной поздравляет колымских сельхозработников с предстоящим профессиональным праздником.

Уважаемые аграрии, фермеры, работники перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вашими стараниями на столах колымчан круглый год свежие вкусные овощи, с любовью приготовленные мясные и рыбные деликатесы, замечательная молочная и хлебобулочная продукция. Своим подвижничеством, неустанным трудом вы доказали: даже в зоне рискованного земледелия можно получать отличные урожаи капусты, картошки, свеклы, моркови, огурцов и помидоров.

В условиях вечной мерзлоты выращивать клубнику, абрикосы, яблоки, вишни, виноград. Под низким колымским небом организовывать пасеки и собирать нежный, ароматный, вкусный и полезный мед. Благодарен вам за успешные фантастические эксперименты, неуспокоенность и неиссякаемую энергию, любовь к нашему северному краю и щедрость сердец. Вы покоряете воображение, обеспечивая земляков экологически чистой и безопасной качественной сельхозпродукцией.

Многие хозяйства, предприятия давно стали визитной карточкой Магаданской области, и мы по праву гордимся брендовыми лакомствами земли колымской, её рек, Охотского моря. Признателен вам за тесное сотрудничество с региональным парламентом по формированию современной правовой базы для кардинальных преобразований в агропромышленном комплексе и местной промышленности.

Счастья и здоровья вам, хлебодары! Радости опровергать непреложные истины о Севере и северянах. Богатых урожаев, динамичного развития инновационных производств, хорошей погоды и неизменной удачи! Вдохновенных солнечных будней и процветания, родные!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки