Несколько случаев краж сотовых телефонов зарегистрировано за дежурные сутки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

4 мая в УВД по г. Магадану от 27-летнего гражданина поступило заявление о том, что в ночь на 2 мая в развлекательном центре «Боинг» похищен его сотовый телефон «Samsung».

4 мая в п. Сокол в милицию поступило заявление о том, что утром 2 мая гражданин 1973 г.р. свободным доступом совершил кражу сотового телефона из квартиры дома 2 по ул. Королёва.

В период с 30 апреля по 4 мая в п. Карамкен Хасынского района неизвестные преступники, сорвав навесной замок с двери гаража по ул. Школьной, похитили с а/м «УАЗ» аккумулятор и 5 литров машинного масла.

3 мая в г. Сусумане в фойе ДК «Луч» у 16-летней девушки из сумочки свободны доступом свободным доступом совершена кража сотового телефона «Nokia».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 31 марта кражу сотового телефона из общежития по ул. Кольцевой совершил 20-летний гражданин.



Новости по теме






Колымские колонки