Колымские парламентарии поздравили педагогов школ в своих округах с Днем учителя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В пятницу, 4 октября, учителя всех школ Магаданской области принимали поздравления с профессиональным праздником. Наряду с учениками и их родителями педагогов благодарили депутаты Магаданской областной Думы. Первый заместитель председателя колымского заксобрания Андрей Зыков обратился к гостям общегородского торжества, депутаты Александр Басанский, Владимир Головань и Владимир Милотворский поздравили учителей школ в своих избирательных округах.

«Учитель - это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом, - отметил Александр Басанский, обращаясь к педагогам. - Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Работа учителя во все времена была подвижнической, чтобы быть настоящим учителем, нужно научиться отдавать и душевные, и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким. Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец!».

Парламентарий вручил денежные премии коллективам образовательных учреждений Хасынского и Ольского городских округов.

Не отступил от многолетней традиции и депутат Владимир Головань. Поздравления и подарки от парламентария получили педагоги лицея №1 им. Н.К. Крупской, гимназии №24 и Магаданского областного центра образования №1. Все эти учреждения расположены в границах избирательного округа депутата. Ранее Владимир Головань поздравил с Днем дошкольного работника коллективы трех детских садов - №55, №57 и №61.

Учителя магаданских школ №4 и №27, а также все педагоги города принимали поздравления от Владимира Милотворского. Депутат отметил: «В наших сердцах учитель всегда стоит в одном ряду с самыми близкими людьми. С вашей помощью мы открываем для себя мир, познаем секреты наук, учимся общению. Спасибо вам за верность профессии, за любовь к нашим детям» и пожелал успехов в решении самых сложных задач, крепкого здоровья, максимум энергии, благодарных учеников, праздничного настроения и всего самого доброго.
Колымские парламентарии поздравили педагогов школ в своих округах с Днем учителя



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки