Вся неделя в УВД по Магаданской области посвящена подготовке к праздникам.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках пропагандистской акции МВД России "Эстафета Подвига" прошли соревнования по служебно-прикладным видам спорта: пулевой стрельбе, подтягиванию на перекладине и легкоатлетическому кроссу.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области, 17 команд представляли все подразделения органов внутренних дел Магадана и области. А для ребят из общеобразовательных школ милиционеры проводят экскурсии в Галерею Памяти и просмотр музейной экспозиции УВД. Сотрудники спецподразделений организовали уроки мужества с демонстрацией спецсредств, оружия, средств защиты и специальной экипировки.

Большой интерес жителей и гостей областного центра вызвали мероприятия на Соборной площади, где прошел инструктаж заступающих на службу нарядов, задействованных по планам комплексного использования сил и средств милиции "Единая дислокация". Построение проводилось в канун общественно-политических и культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию первомайских праздников и Дня Победы.








Колымские колонки