На Колыме житель Магадана похитил 190 тысяч рублей с кредитной карты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 октября текущего года в Отдел МВД России по г. Магадану поступило заявление от гражданина 1973 года рождения о том, что в период с 19 по 24 сентября с его кредитной карты было похищено 190 тысяч рублей.

За совершение преступления сотрудниками полиции задержан житель областного центра 1999 года рождения. Часть похищенных средств изъята. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

В этот же день оперативники уголовного розыска Отдела МВД России по г. Магадану установили, что в июле текущего года кражу имущества в магазине строительных материалов совершил житель областного центра 1991 года рождения.

По данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Полицейские напоминают: О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области 69-66-55, а также на официальный сайт 49.мвд.рф.
На Колыме житель Магадана похитил 190 тысяч рублей с кредитной карты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки