Арендатор земельного участка в Ольском городском округе привлечен к ответственности за невыполнение требований земельного законодательства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Магаданской области, в целях пресечения нарушений требований земельного законодательства, проведена внеплановая выездная проверка в отношении физического лица, арендующего земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью более 64 га в Ольском городском округе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Россельхознадзора.

В ходе проверки установлено, что земельный участок не используется по своему прямому назначению, находится в запущенном состоянии. Арендатором не выполняются установленные требования и обязательные мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорными и древесными растениями, мероприятия по уходу за дерниной и травостоем, а также агротехнических и агрохимических мероприятий.

С данного земельного участка отобраны 3 пробы почвы для проведения агрохимического анализа на показатели плодородия. В результате исследований проведенных ФГБУ «Камчатская МВЛ» установлено снижение показателей плодородия почв по содержанию подвижного калия, массовой доли органического вещества (гумуса), повышение кислотности от 2,4 до 12.

Административная ответственность за совершенное административное правонарушение предусмотрена частью 2 статьи 8.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Управлением Россельхознадзора по Магаданской области возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ.

Арендатору земельного участка выдано предписание об устранении указанного нарушения, в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Арендатор земельного участка в Ольском городском округе привлечен к ответственности за невыполнение требований земельного законодательства



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки