В Магадане начинается традиционная череда городской акции «День микрорайона» с участием депутатов- единороссов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане начинается традиционная череда городской акции «День микрорайона», проводимая с 2004 года.

В четверг,12 сентября День микрорайона пройдет в Нагаево. Организаторами мероприятия, в том числе, стали депутаты фракции «Единая Россия« в Магаданской городской Думе Сергей Смирнов и Ксения Суханкина.

В этот день на площадке общеобразовательной школы №?21 пройдет чествование активистов микрорайона. Их поздравит мэр Юрий Гришан.

В рамках праздника жители микрорайонов Нагаево и Моргородок напрямую смогут задать вопросы представителям городских ведомств и структур. Их также ждут выступления артистов, бесплатная дегустация вкуснейших пирожных и тортиков от кафе «Безумное чаепитие», а также возможность сфотографироваться на фоне тематического билборда - самостоятельно или при поддержке профессионального фотографа.

«Чем больше будет таких праздников, тем лучше. Хорошо, что мы сегодня все вместе встречаем наступающий праздник по-домашнему, в микрорайоне, где мы живем - ведь это живое общение. От всей души желаю нашим микрорайонам, чтобы они и дальше росли, развивались и процветали, а всем магаданцам - благополучия в семье, здоровья и счастья»,- сказала Ксения Суханкина.

В пятницу встреча пройдет в Автотэке, а в субботу – в Снежном, Уптаре и Соколе также при поддержке депутатов - единороссов.
В Магадане начинается традиционная череда городской акции «День микрорайона» с участием депутатов- единороссов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки