Первомай - это праздник обновления, праздник прихода весны и тепла, праздник пробуждения сил природы


Николай Дудов
Губернатор Магаданской области


Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай - это праздник обновления, праздник прихода весны и тепла, праздник пробуждения сил природы, это праздник Мира и Труда. Право на мирную жизнь и свободный труд - это две непреходящие ценности, выстраданные нашим народом на^протяжении всей его многовековой истории. Ради того, чтобы мы могли сегодня мирно жить и свободно трудиться, сражались наши отцы и деды во время Великой Отечественной войны, ради этого в мирное время строились города, фабрики и заводы. Ради этого в нашей стране сегодня проводятся политические и экономические реформы, осуществляются различные преобразования.

Труд является основой всего. Без труда нет экономики, нет государства, нет общества, нет образования, нет науки, нет культуры, нет семьи. Именно способность к созидательному творческому труду является тем, что делает людей людьми, отличает нас от всех живых существ на планете. И забывать об этом нельзя никогда.

Давайте творчески подходить к своей повседневной работе, всегда ценить труд предшествующих поколений и помнить, чем мы им обязаны. Давайте прививать любовь к труду нашим детям и внукам, ведь от этого зависит благополучие нас с вами, нашей Магаданской области и всей страны.

Уверен, что общими усилиями, упорным и напряженным трудом мы сможем добиться значительных успехов в нашем регионе
В этот весенний день хочу пожелать всем ветеранам войны и труда, всем жителям области здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях.








Колымские колонки