Губернатор Магаданской области Сергей Носов побывал на презентации нового офиса во Владивостоке и подписал соглашение о сотрудничестве с ФАУ «Главгосэкспертиза России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов побывал на презентации нового офиса во Владивостоке и подписал соглашение о сотрудничестве с ФАУ «Главгосэкспертиза России», которая призвана консультировать по вопросам проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Мне презентовали офис Главгосэкспертизы во Владивостоке, который будет обслуживать весь Дальневосточный округ. Мы обсудили планы его работы в нашем регионе и в целом в ДФО, и это очевидно будет полезно и интересно.

Я уже дал поручение о взаимодействии и использовании программного обеспечения. Как мы знаем, по распоряжению министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева, оно будет представлено всем регионам, - прокомментировал глава Колымы. - Это правильный подход, что Главгосэкспертиза будет сопровождать многие проекты в России, и все – в Магаданской области. Это позволит повысить ответственность проектных организаций за качество и сроки выполняемых работ. Я думаю, что сегодня любая недобросовестная или непрофессиональная проектная организация должна понимать, что, если она напортачила в Магаданской области, то информация об этом будет всем доступна, и последствия ее настигнут на всей территории страны».
Губернатор Магаданской области Сергей Носов побывал на презентации нового офиса во Владивостоке и подписал соглашение о сотрудничестве с ФАУ «Главгосэкспертиза России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки