Эдуард Козлов: Трагические уроки сплотили всех нас в готовности противостоять угрозе терроризма

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Митинг, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоялся сегодня в Магадане у часовни Святого Георгия Победоносца.

«3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этом году трагическим событиям в Беслане исполняется 15 лет. Этот день неразрывно связан с сентябрьской трагедией 2004 года, когда День знаний стал для большинства днем траура и скорби. Тогда, во время террористического акта, страна потеряла 186 детей и 148 взрослых. »10 человек из них служили в «Альфе» и «Вымпеле»»,- сказал, открывая мероприятие, заместитель председателя Магаданской областной Думы, руководитель региональной организации «Боевое братство» Эдуард Козлов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Цинично и безжалостно посягнув на самое святое - на жизнь детей, преступники показали истинное лицо терроризма, его бесчеловечность и неоправданную жестокость, тем самым только укрепив духовный стержень россиян перед лицом столь страшной угрозы. Трагические уроки сплотили всех нас в готовности противостоять угрозе терроризма, который беспощадно посягает на главное право человека – жить без страха за себя и за своих детей. Забрав сотни жизней мирных граждан, террористы никогда не смогут отнять у россиян право на мирную, спокойную жизнь, на торжество справедливого возмездия и на противодействие государства, карающего все попытки повторить подобную трагедию.

В память о тысячах соотечественников, погибших от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов мы проводим митинг, посвящённый международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом», - подчеркнул депутат.

В мероприятии также приняли участие председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, ветераны, молодежь, представители правоохранительных структур, общественности.

Акция организована региональной организацией «Молодежный патриотический клуб «Наследие» и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».

Эдуард Козлов: Трагические уроки сплотили всех нас в готовности противостоять угрозе терроризма



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки