В Магадане у часовни Святого Георгия Победоносца состоялась акция «Нет террору!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мероприятии принял участие председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Акция организована региональной организацией «Молодежный патриотический клуб «Наследие» и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство». Митинг состоялся сегодня у часовни Святого Георгия Победоносца. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

День солидарности в борьбе с терроризмом приурочен к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в Беслане.

«15 лет назад произошло событие, которое потрясло мир своей жестокостью. Не было человеческого сердца, которое осталось безучастным. Терроризм не имеет смысла, оправдания и права на существование! Его нет и не должно быть в развитом, здоровом обществе, объединяющем в себе множество наций, религий и убеждений. В нашем государстве борьбе с терроризмом отведено ключевое значение. Пресекаются любые его попытки и проявления, пресекаются жестко и бескомпромиссно! Чтобы победить это зло, мы должны быть едины в этой борьбе!

Сегодня, в день памяти мы выражаем искреннее уважение и благодарность бойцам спецопераций, проявивших героизм при освобождении заложников! Вечная память безвинно погибшим в Беслане и в сотнях других актах насилия, и отдавшим свою жизнь при выполнении служебного долга!

Пусть никогда не повторится ничего подобного ни в России, ни на территории других государств!» - сказал в своем выступлении на митинге Сергей Смирнов.

В Магадане у часовни Святого Георгия Победоносца состоялась акция «Нет террору!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки