Соседи вызвали пожарных к магаданцу у которого подгорела еда на плите


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские спасатели дважды за сутки оказали помощь пожарным.

В первом случае в службу спасения обратились бдительные соседи. Они заметили дым из окна одной из квартир многоквартирного дома и тут же вызвали пожарных, сообщает ФГКУ «ДВРПСО МЧС России».

На помощь огнеборцам были направлены спасатели дежурной смены Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России. Прибыв на место вызова, спасатели и огнеборцы быстро установили квартиру, из окна которой шел дым. Как выяснилось, у хозяина квартиры, пожилого человека подгорела пища на плите, он открыл форточку на кухне, чтобы проветрить помещение. Спасатели и пожарные провели поквартирный обход в подъезде, убедились, что в остальных квартирах все в порядке, проветрили подъезд, провели беседу с хозяином квартиры об опасности оставления без присмотра включенных электроприборов и газовых плит.

Второй вызов поступил вечером. По информации заявителя, он увидел дым в районе складских помещений по улице Речная. Прибыв на место вызова, спасатели дежурной смены Магаданского ПСО с помощью бензореза и слесарного инструмента срезали петли на массивной металлической двери в складском помещении, помогли ее демонтировать и оттащить в сторону, после чего пожарные вошли внутрь помещения и потушили огонь.

Благодаря слаженным действиям спасателей и пожарных удалось избежать перехода огня на соседние здания.
Соседи вызвали пожарных к магаданцу у которого подгорела еда на плите



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки