В честь 1 сентября в Магадане пройдет около 20 мероприятий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Театрализовано-игровые программы, неделя открытых дверей, общешкольные линейки и праздничное шествие
В предстоящее воскресенье по всей России отметят День знаний. В этом учебном году в Магадане за парты сядут более 11 тысяч школьников, свыше 1200 из них – первоклассники.

В честь 1 сентября в Магадане с 29 августа по 13 сентября пройдет около 20 мероприятий. В список вошли развлекательно-познавательные, игровые, театрализованные программы, занимательные викторины, неделя открытых дверей, которые состоятся в клубах по месту жительства, Социально-педагогическом центре, Детско-юношеском центре, домах культуры, библиотеках и Магаданском областном краеведческом музее.

В День знаний, 1 сентября с 09.30 до 10.00 пройдут общешкольные линейки, а в 11.00 стартует праздничное шествие. Около двух тысяч человек, среди которых – главные виновники торжества – первоклассники, а также выпускные 11-е классы, учителя и первые лица города и региона, пройдут от Театральной площади до городского стадиона, где в 11.30 начнется праздничная программа. В случае дождя торжество пройдет в спорткомплексе «Колымский».

Отметим, в связи с шествием с 11.00 до 12.00 1 сентября будет перекрыто движение от Театральной площади, далее – на проспекте Карла Маркса, улице Парковой до городского стадиона.

На указанном маршруте будут установлены дорожные знаки для временного ограничения движения транспортных средств.
Подробнее ознакомиться с планом мероприятий в честь Дня знаний можно в разделе «Мэрия информирует», пройдя по ссылке https://magadangorod.ru/press/advertisement/index.php?id_4=47045
В честь 1 сентября в Магадане  пройдет около 20 мероприятий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки