Званием и медалью "Почетный работник рыбного хозяйства России" удостоилась заместитель руководителя Охотского территориального управления Росрыболовства Снежана Владимировна Котюх.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За хрупкими плечами Снежаны Владимировны более 21 года бескорыстной и добросовестной работы в рыбной отрасли.

Внести вклад в развитие и совершенствование второй по значимости отрасли Магаданской области, Снежана Владимировна решила еще в далеких 80-х, когда по направлению она впервые приступила к работе в ФГУ "Охотскрыбвод" (тогда еще начинающим специалистом в центральной ихтиологической лаборатории).

За последнее десятилетие прошло множество реформ в рыбной отрасли, но преданность Снежаны Владимировны вызывает искреннее уважение. В 2008 году практически с начала становления Охотского территориального управления Росрыболовства она продолжила свою работу в качестве начальника отдела выдачи разрешений, а уже летом 2009 года приказом Росрыболовства была назначена на должность заместителя руководителя.
Коллектив Охотского территориального управления Росрыболовства искренне поздравляет и желает не останавливаться на достигнутом.








Колымские колонки