«Мы строим, а значит - верим в завтрашний день» - Сергей Абрамов

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечают День строителя. Впервые его отпраздновали в 1956 году. Сегодня колымских строителей поздравляет председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов:

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса Колымы!

Примите поздравления с профессиональным праздником от депутатского корпуса Магаданской областной Думы!

Строительная отрасль всегда играла важнейшую роль в социально-экономическом развитии всей страны и каждого населенного пункта. Без вашего профессионализма и трудолюбия невозможно обеспечить комфортную и достойную жизнь, создать условия для качественных преобразований в любой сфере.

Колымским строителям, работающим в непредсказуемом климате, порой - при экстремально низких температурах, в условиях ограниченной логистики удается возводить сооружения любой степени сложности – от современных мостов до соответствующих последним тенденциям спортивных комплексов. Благодаря вам в Магаданской области ежегодно происходят изменения: появляются новые промышленные и социальные объекты, мосты, ремонтируются дороги, модернизируются аэропорты.

Сегодня у строителей Магаданской области нет времени на отдых: в областном центре вы строите новый микрорайон, во многих уголках региона - учреждения образования, спорта и досуга, места отдыха. Они, вне всяких сомнений, станут центрами притяжения жителей. Важно, что каждый новый объект превосходит предыдущие не только по качеству, но и по внешнему виду. Уверен, результаты вашего труда прослужат не одному поколению колымчан. Мы строим, а значит - верим в завтрашний день!

Наша с Вами общая задача – успешно реализовать на Колыме национальные проекты, приступить к очередному этапу расселения ветхих и аварийных жилых домов. Слаженные действия органов власти всех уровней и ваш профессионализм позволят повысить качество жизни в регионе, преобразить наш край, сделать его более комфортным и привлекательным.

Благодарю вас за ответственность, созидательную работу, в которую вы вкладываете душу и талант. Желаю строителям Золотой Колымы достижения новых профессиональных высот и успехов в решении общенациональных задач!

«Мы строим, а значит - верим в завтрашний день» - Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки