Сегодня, в Магадане до 18.00 ограничено движение на Колымском шоссе, улицах Дзержинского, Ягодной и Марчеканском переулке

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рекультивация газонов, установка детских игровых комплексов, ремонт дорог и лестниц

Совместными усилиями магаданские ГЭЛУД и КЗХ ведут работы по благоустройству города. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Сегодня, 2 августа, в городе идет уборка дорог. «Сеньор Бродвей» подметает улицы Кольцевую, Полярную, а также Марчеканское и Портовое шоссе.

Пять поливомоечных и универсальная уборочная машина работают на проспектах Ленина и Карла Маркса, улицах Набережной реки Магаданки и Приморской, Промышленном проезде и на Старой Весёлой.

Промывка ливневых канализаций запланирована в районе Железнодорожного переулка и на улице Берзина, Старой Веселой. Поливка грунтовых дорог – на Кольцевой и Старой Веселой.

Также в городе озеленители Комбината зеленого хозяйства устраивают газоны на Колымской, 15 (уполаживание склона, укладка биоматов и георешетки) и в микрорайоне Автотэк, на улице Шандора Шимича. Рекультивация газона продолжается на улице Кольцевой, 30, 36, корп.1, 38.

Ограждения устанавливают на улице Шандора Шимича, 11 корп.1, а на Брусничной 28 г производится сборка детских игровых комплексов и установка малых архитектурных форм. Прополка, поливка клумб, вазонов организована по городу. Покос травы будет произведён на улицах Горького, Гагарина, Берзина, Пролетарской и Портовом шоссе.

Покраска урн, скамеек организована на аллее цветов, скверах Болдырева и Набережная реки Магаданки, 51, покраска ограждений – на улицах Болдырева и Пролетарской. Влажная уборка ведется на Магаданской площади, скверах Морском, Воинской славы и «Каменный венец».
Лестницы ремонтируют на Колымской, 8 (возле эколого-биологического лицея), Пролетарской, 61, а на Парковой, 24 демонтируют старую лестницу.

ГЭЛУД ведет благоустройство на улице Парковой, проспекте Карла Маркса, Марчеканском переулке. Ямочный ремонт ведут на Марчеканском шоссе.

Вниманию автомобилистов! Сегодня, 2 августа, в связи с мойкой проезжих частей и ремонтом дорог до 18.00 ограничено движение на Колымском шоссе, улицах Дзержинского, Ягодной, Набережной реки Магаданки и Марчеканском переулке.

Также напоминаем об ограничении движения на Парковой и Марчеканском переулке в связи с ремонтом дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сегодня, в Магадане до 18.00 ограничено движение на Колымском шоссе, улицах Дзержинского, Ягодной и Марчеканском переулке



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки