Акцию «В отпуск — без долгов!» судебные приставы Магадана организовали в супермаркете «Мегамаг»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Посетители супермаркета «Мегамаг» в вечернее время узнали о своих долгах от судебных приставов.

Судебные приставы Магаданских городских отделов № 1 и № 2 УФССП России по Магаданской области провели в крупном торговом центре информационную акцию «В отпуск — без долгов!», в ходе которой проверили покупателей на наличие задолженности по исполнительным производствам, дали консультации по вопросам, входящим в компетенцию Службы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области

За два часа к судебным приставам обратилось более 30 граждан, среди которых выявлено 3 должника по исполнительным производствам. При проверке использовался сервис «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Магаданской области.

Несколько граждан установили на телефон мобильное приложение «ФССП России» с помощью которого они смогут теперь контролировать свои долговые обязательства.

Как выяснилось в результате опроса граждан, мобильное приложение «ФССП России» установлено у большинства обратившихся.

Гражданам, желающим оплатить задолженность по исполнительным производствам, не посещая службу судебных приставов, рекомендуется использовать сервис «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru, мобильное приложение для смартфонов «ФССП России», а также портал «Госуслуги». С помощью данных сервисов можно как узнать о задолженности по исполнительному производству, так и оплатить ее электронно в режиме онлайн.

Акцию «В отпуск — без долгов!» судебные приставы Магадана организовали  в супермаркете «Мегамаг»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки