Сегодня, в Магадане до 18.00 ограничено движение на улицах Потапова, Парковой, Советской, Транспортной, проезде Вострецова

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане ГЭЛУД и КЗХ ведут благоустроительные работы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Сегодня, 1 августа, в городе идет уборка дорог. «Сеньор Бродвей» подметает улицы Пролетарскую, Набережную реки Магаданки, Гагарина, Кольцевую, микрорайон Марчекан.

Шесть поливомоечных и универсальная уборочная машина работают на улицах Советской, Речной, Транспортной, проспекте Карла Маркса, проезде Вострецова.

Промывка ливневых канализаций запланирована в районе Старой Веселой и на Дзержинского. Поливка грунтовых дорог – на Пролетарской, Промышленном проезде и Правонабережной.

Также в городе озеленители Комбината зеленого хозяйства устраивают газоны на Колымской, 15, в микрорайоне Автотэк, на улице Шандора Шимича. Рекультивация газона продолжается на улице Кольцевой, 30, 36, корп.1, 38.

Ограждения устанавливают на улице Набережной реки Магаданки, 85. Прополка, поливка клумб, вазонов организована по городу.
Траву косят на улицах Гагарина, Берзина, Пушкина, Горького.

Покраска урн, скамеек организована в сквере «70 лет Магадану», на пешеходной зоне на Карла Маркса до Политехнического техникума, покраска ограждений – на улице Гагарина.

Влажная уборка ведется в скверах Болдырева, Третьего микрорайона, на мемориале «Хачкар», велодорожке.
Лестницы ремонтируют на Колымской, 8 (возле эколого-биологического лицея), Пролетарской, 61, а на Парковой, 24 демонтируют старую лестницу.

ГЭЛУД ведет благоустройство на улице Парковой, проспекте Карла Маркса, Марчеканском переулке.
Ремонт грунтовых дорог и обочин запланирован в частном секторе на 12 км ФАД «Колыма». Ямочный ремонт ведут на Марчекане, улице Гагарина.

Вниманию автомобилистов! Сегодня, 1 августа, в связи с мойкой проезжих частей и ремонтом дорог до 18.00 ограничено движение на улицах Потапова, Парковой, Советской, Транспортной, проезде Вострецова, проспекте Карла Маркса, Марчеканском переулке.

Сегодня, в Магадане до 18.00 ограничено движение на улицах Потапова, Парковой, Советской, Транспортной, проезде Вострецова



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки