Магаданцев поздравляет с юбилеем города сенатор Сергей Иванов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие жители Магадана!

От всей души поздравляю всех вас вместе и каждого в отдельности с двойным юбилеем Магадана – 90-летием со дня основания и 80-летием с момента присвоения колымской столице статуса города.

Это знаковое событие для всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать растущий Магадан, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам! День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании Магадан оставил заметный след.

Сегодня Магадан – это динамично развивающийся город, важнейший экономический, логистический, промышленный и транспортный узел на крайнем Северо-Востоке России, город, устремленный в будущее.

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь колымской столицы и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации РФ Сергей Иванов
Магаданцев поздравляет с юбилеем города сенатор Сергей Иванов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки