Магаданцев и гостей города приглашают принять участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прием заявок уже начался и продлится до 14 июля

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится ежегодно Федеральным агентством по туризму совместно с заинтересованными федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации, а также отраслевыми объединениями в сфере туризма.

Мероприятие представляет собой соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий, в том числе заданий на иностранном языке, а также экспертную оценку профессиональных компетенций участников.

По итогам регионального тура будут определены номинанты, которые отправятся на Всероссийский этап конкурса. Федеральный этап и церемония награждения победителей состоятся в период с 20 августа по 15 ноября этого года в Москве. Победитель Всероссийского конкурса получит главный приз – 100 тысяч рублей.

Участие в отборе могут принять граждане России, работающие в туристской индустрии не менее 3 лет, в том числе – самозанятые лица (предприниматели). К участию не допускаются работники, имеющие нарушения трудовой дисциплины и требований охраны труда. Конкурс проводится в следующих номинациях: лучший экскурсовод (гид), лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму, лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения, лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Прием заявок и документов от участников осуществляет минкульт Магаданской области по электронной почте mkst@49gov.ru (с пометкой «Лучший по профессии») или по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 63 А в срок до 14 июля 2019 года.

Проведение конкурса позволит не только оценить знания работников отрасли, улучшить качество обслуживания туристов в регионе, но и повысит престиж туристских профессий и привлечет в сферу молодых специалистов.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства культуры Магаданской области или, пройдя по ссылке https://minkult.49gov.ru/common/upload/21/editor/file/Polozhenie_o_konkurse._Perechen_dok-ov._Anketa.docx
Магаданцев и гостей города приглашают принять участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки