За минувшие выходные огонь уничтожил 2 автомобиля в Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25.04.2010г. в 6:28 на улице Приморской в районе маяка загорелся автомобиль. К месту пожара выдвинулись расчеты ПЧ-1 и спасатели. На месте пожара брандмейстеры обнаружили объятый пламенем автомобиль "Тойота Марк 2". Тушить пришлось уже остов.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России, в результате пожара автомобиль огнём уничтожен полностью. Участие спасателей не потребовалось. Причиной пожара стал поджог. Виновный и ущерб устанавливаются.

25.04.2010 г. в 19:56 аналогичный случай произошёл в посёлке Снежный. На пульт единой службы спасения "01", "112", поступило сообщение о загорании автомобиля по улице Майской. Прибывшее к месту отделение ПЧ-8 приступило к ликвидации горения. Автомобиль Нисан Вингроад спасти не удалось, иномарка сгорела полностью. Причины пожара виновный и ущерб устанавливаются.
Всего за минувшие выходные пожарные магаданской области 14 раз выезжали по сообщениям о пожарах и загораниях. Силами гарнизона ликвидировано 2 пожара и 12 загораний.








Колымские колонки