«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за юбилейными мероприятиями в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» установил камеру видеонаблюдения на Соборной площади Магадана. Теперь все желающие смогут наблюдать за городскими юбилейными мероприятиями в режиме реального времени из любой точки мира, где есть интернет.

Изображение с камеры доступно по ссылке: https://camera.rt.ru/sl/ypHFRK1af. Видеотрансляция осуществляется круглосуточно в высоком разрешении.

«Видеонаблюдение от «Ростелекома» несомненно пойдет на пользу нашему городу, теперь все могут увидеть, какой он красивый, интересный, колоритный. Всех пользователей интернета приглашаем взглянуть на Магадан не только через камеры, но и посетить колымскую столицу лично», — отметил мэр города Юрий Гришан.

Услуга «Видеонаблюдение» может быть интересна бюджетным и государственным структурам, управляющим компаниям, ТСЖ, застройщикам, предприятиям торговли и обслуживания, промышленным предприятиям для наблюдения и контроля за собственными помещениями и прилегающей территорией.

«Сервис «Видеонаблюдение» многофункционален и актуален как для частного пользования, так и для бизнеса. Коробочное решение «Ростелекома» надёжно, просто в установке и управлении: камеры вандалоустойчивы, не боятся перепадов температур и осадков», — комментирует директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО «Ростелеком» Илья Челышев.
«Видеонаблюдение» от «Ростелекома» включает в себя цифровую HD-видеокамеру с инфракрасной подсветкой в ночное время и широким углом обзора. Камера обладает интеллектуальной системой дистанционного контроля и управления и может работать с интернетом любого провайдера.

Изображение с камер доступно для просмотра в прямом эфире, а также из облачного архива на серверах «Ростелекома». Доступ к сервису возможен из любой точки мира при наличии интернета. Управление «Видеонаблюдением» осуществляется через личный кабинет, что позволяет клиенту не тратиться на специалистов, поддерживающих работоспособность системы, серверы и системы информационной безопасности. К одному аккаунту можно подключить неограниченное количество камер.
Узнать подробную информацию об услуге «Видеонаблюдение» можно на сайте magadan.rt.ru или по телефону 8 800 200 30 00.
«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за юбилейными мероприятиями в Магадане


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки