Магаданка пыталась проглотить пакетик с наркотиками и при этом укусила полицейского


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой поддержано обвинение по незаконному обороту наркотических средств и применения насилия к сотруднице полиции

Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы г. Магадана, обвиняемой в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, совершенных в крупном размере, а также в применении насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении сотрудницы полиции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Как установлено в ходе расследования уголовного дела, подсудимая, являющаяся активным потребителем наркотических средств, приобрела у неустановленного лица два пакетика с курительной смесью, являющейся наркотическим средством. Сотрудники полиции задержали подсудимую с целью ее досмотра и изъятия запрещенных веществ.

Подсудимая, желая избавиться от приобретенных ею наркотических средств, положила один из пакетиков себе в рот, намереваясь его проглотить. Участвующая в досмотре осужденной сотрудница полиции, с целью пресечь указанные действия, попыталась достать указанный пакетик, при этом осужденная укусила сотрудницу за палец.

Приговором Магаданского городского суда подсудимая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318, ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил осужденной окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 8 месяцев с ограничением свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.
Магаданка пыталась проглотить пакетик с наркотиками и при этом укусила полицейского



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки