Сергей Носов: Нам необходимо сохранить достигнутое, а также обратить внимание на перелеты по Дальнему Востоку


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области отчитался о результатах деятельности Правительства региона за 2018 год перед депутатами колымского заксобрания. Он рассказал о реализации национальных проектов на территории Магаданской области, проблемах бюджета, ошибках в статистической отчетности, которые мешают сейчас участвовать в федеральных жилищных и дорожных программах, и планах регионального правительства на ближайшие годы, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

После доклада представители фракций задали свои вопросы.

Летняя отпускная кампания этого года в целом порадовала колымчан и доступностью билетов, и ежедневными рейсами в Москву, и новыми авамаршрутами, - заявил депутат фракции «Единой России» в Магаданской областной Думе Владимир Милотворский, - Закрепится ли эта успешная практика в последующие годы?»

Губернатор ответил, что сделать это необходимо, кроме того, нужно решить проблемы, связанные с перелетами в Хабаровск.

«Нужно, чтобы у колымчан появилась уверенность, что это станет повседневным обыденным делом. Сейчас перед Правительством Магаданской области стоит задача с отработать этот вопрос с «Аэрофлотом», потому что у людей сохраняется беспокойство, можно ли будет в августе и сентябре взять билеты по плоскому тарифу, - пояснил глава региона. - Считаю, что на ситуации положительно сказываются, и дают дополнительные возможности новые направления, у людей в случае крайней необходимости есть право выбора. Нам необходимо сохранить достигнутое, а также обратить внимание на перелеты по Дальнему Востоку, особенно в Хабаровск. Мы уже начали заниматься этим вопросом. Нам нужно обратиться в авиакомпанию «Аврора», и работать с ними плотно и, может быть, жёстко, как с ГТК «Россия».
Сергей Носов: Нам необходимо сохранить достигнутое, а также обратить внимание на перелеты по Дальнему Востоку



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки