«Хотим, чтобы каждый ребенок на планете имел добрую, любящую семью, был здоров и не знал, что такое война», - Сергей Абрамов

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие мальчишки и девчонки! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Семьдесят лет миновало с то поры, как ООН поддержала инициативу Международной демократической федерации женщин, объявив защиту прав, жизни и здоровья детей одним из своих приоритетов. С той поры мы начинаем лето праздником мечты о благополучии и счастье детворы. Хотим, чтобы каждый ребенок на планете имел добрую, любящую семью, был здоров и не знал, что такое война.

Пусть мудрость и природная доброта помогут нам создать для юных северян добрый и радостный мир! Подарим мальчишкам и девчонкам свою любовь и заботу. А 1 июня сотворим для них сказку наяву с веселыми песнями, зажигательными танцами, играми, конкурсами, викторинами. Не станем скупиться на улыбки, одобрение, поддержку, ведь для наших малышей это лучший стимул к успешности, вере в себя, целеустремленности.

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, соседи и прохожие, рассчитываю на щедрость и тепло ваших сердец по отношению к сиротам. Станьте для этих маленьких граждан страны верными и надежными друзьями, наполните гармонией их жизнь. Да будет благословенным детство на нашей планете! Мира и только счастливых, солнечных дней в судьбе юных колымчан!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

«Хотим, чтобы каждый ребенок на планете имел добрую, любящую семью, был здоров и не знал, что такое война», - Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки