Магаданский областной дом инвалидов ждёт горожан готовых помочь с высадкой цветов и поделиться рассадой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В учреждении, где проживают наши особенные земляки, активно готовятся к лету. Как рассказала его директор Нина Никифорова, сейчас персонал Дома и волонтеры приводят в порядок территорию: обновляют фасадные элементы, красят забор и разбивают клумбы.

«Для жителей Дома лето – особенная, долгожданная пора, - рассказывает она. – Ведь для многих из них жизнь ограничена стенами помещения и двором. Конечно, в солнечные дни люди стремятся больше времени проводить на улице, порадоваться солнцу, теплому ветру. Ведь простых человеческих ощущений, доступных здоровым и молодым, в комнатах, конечно, не хватает. Радует каждый цветок, каждый день, который можно посвятить уходу, например, за клумбой.

Мы приглашаем магаданцев присоединиться к нам и будем благодарны за рассаду цветов. Вдвойне будем рады тем, кто готов рука об руку с инвалидами и престарелыми людьми поучаствовать в высадке цветов, поделиться дизайнерскими, ландшафтными придумками, пообщаться с жителями Дома».

Оговорюсь особо, что денег на эти цели мы принимаем и не просим волонтерские организации собирать их для нас. Наш адрес: ул. Арманская, 26, тел. 637440».

Магаданский областной дом инвалидов ждёт горожан готовых помочь с высадкой цветов и поделиться рассадой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки