«Перед вами открыты все пути: будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать», – Юрий Гришан

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня по всей стране в школах звучат Последние звонки

Праздник Последнего звонка проходит традиционно в российских школах 24 и 25 мая. В эти дни последний звонок звучит и для 1668 выпускников 9-х и 11-х классов магаданских школ. С этим волнительным торжеством горожан поздравляет мэр областного центра Юрий Гришан.

«Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце, - говорится в поздравлении выпускникам. – Сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни. Совсем скоро вам предстоит выбрать профессию, определить дальнейшую судьбу. В школе вы приобрели бесценный капитал, тот фундамент, на котором будет строиться ваше будущее. Вы многому научились: овладели основами знаний, узнали радость общения и школьной дружбы. Защищали честь школы и города на спортивных состязаниях, предметных олимпиадах, различных конкурсах и соревнованиях. Несомненно, каждый из вас оставил след в истории школы своими успехами и достижениями.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее Магадана и всей страны.

Особые слова благодарности хочу сказать в адрес ваших педагогов и родителей – 11 лет они помогали вам, приближая к победам. Спасибо вам за ваши терпение и силы!

Дорогие, ребята! Желаю вам всего самого светлого и хорошего. Смело шагайте по жизни, и в добрый путь».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки