Полицейские на Колыме проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Одним из важнейших направлений деятельности УМВД России по Магаданской области является профилактика рецидивной преступности.

На территории региона стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». Основная цель операции - выявление и пресечение правонарушений со стороны состоящих на учетах лиц, в отношении которых установлен административный надзор.

Под пристальным вниманием полицейских находятся граждане, освобожденные из мест лишения свободы и имеющие непогашенную судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, а также за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

В проведении мероприятия задействованы сотрудники регионального УМВД и территориальных отделений внутренних дел. Участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска и других подразделений проверяют поднадзорных по месту проживания.

Гражданам разъясняются их права и обязанности, а также предупреждают об ответственности за нарушение установленных судом административных ограничений. Так, например, некоторым из них запрещается пребывание в определенных местах, посещение мест проведения массовых мероприятий.

Запланирован еще ряд мероприятий, и все они направлены на то, чтобы граждане из группы риска непременно встали на путь исправления.
Полицейские на Колыме проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки