Всероссийский детский центр «Орленок» встречает делегацию Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с договором о сотрудничестве между ФГБОУ ВДЦ «Орленок» и министерством образования Магаданской области в центр направлена группа учащихся. Участниками смены стали воспитанники МБУДО «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» и активисты военно-патриотического клуба «Спецназ» СОШ п. Ола, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве образования и молодёжной политики Магаданской области.

В период с 25 апреля по 16 мая 2019 года магаданская делегация примет участие в реализации программы социально-педагогической направленности «Служу Отечеству». Данная программа направлена на гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения, обладающего чувствами национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите. Смена приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Ключевым событием программы станет военно-спортивная игра «Орлёнок», которая будет состоять из 9-ти соревновательных этапов и позволит участникам расширить и продемонстрировать уровень владения знаниями и умениями в следующих направлениях: строевая подготовка, огневая подготовка, рукопашный бой, медицинская подготовка, начальная туристская подготовка. В рамках «Курса выходного дня» подростки посетят мастер-классы по развитию своих личностных качеств, получению дополнительных знаний и умений.

По итогам участия в программе ребята расширят знания по истории Отечества и истории Вооруженных сил Российской Федерации, получат профильные военно-прикладные и туристские знания, умения и навыки.
Всероссийский детский центр «Орленок» встречает делегацию Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки