Сотовые телефоны популяры у колымских воришек


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

В период с 15 по 18 апреля в Магадане из квартиры дома 27 по ул. Берзина свободным доступом похищены деньги в сумме 6 тысяч рублей.

19 апреля в детской соматической больнице совершена кража сотового телефона, принадлежащего 35-летнему гражданину. Принятыми мерами розыска установлено, что хищение совершил 14-летний подросток.

Ночью 17 апреля из гардероба кафе-шашлычной «У Камрана» совершена кража женской куртки.

19 апреля из балка по ул. Зайцева 2/2 свободным доступом похищены два сотовых телефона «Nokia» и «Fly».

В период с 16 по 19 апреля из джипа «Toyota Land Cruiser Prado», припаркованного возле дома по ул. Зайцева, похищена автомагнитола и автомобильный телевизор.

Вечером 19 апреля в кафе «Мадагаскар» из кассового аппарата свободным доступом совершена кража денег в сумме 19 тысяч рублей. Сотрудниками милиции за совершение преступления задержаны двое молодых людей 1992 и 1993 г.р.

Вечером 19 апреля из квартиры дома 1-А по ул. Пролетарской свободным доступом похищены два сотовых телефона. Нарядом патрульно-постовой службы милиции по подозрению в совершении преступления задержан 26-летний житель областного центра.

19 апреля в п. Омсукчан неизвестные преступники, сорвав навесной замок кладовой, расположенной возле квартиры в доме по ул. Транспортной, похитили велосипед.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 21 марта кражу имущества со склада по ул. Марчеканское шоссе совершил 26-летний житель областного центра;

• 17 апреля в кафе-шашлычной «У Камрана» женскую сумочку с деньгами в сумме 2 тысячи рублей похитил 35-летний мужчина.

Милиция просит помочь:
18 апреля в Магадане ушёл из дома несовершеннолетний КАРАНДЫШЕВ А.Н. 1995 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».
Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки