За выходные в Магадане зарегистрировано 4 факта изъятия наркотических веществ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 апреля т.г. сотрудниками УГИБДД Управления МВД России по Магаданской области в областном центре остановлен автомобиль «Тойота Марк 2» под управлением 26-летнего гражданина, у которого в ходе досмотра обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения, массой 4,566 грамма. Также в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят синтетический наркотик массой 1,695 грамма у второго пассажира, находившегося в этом же автомобиле.

Ночью 20 апреля т. г. сотрудниками патрульно-постовой службы во дворе дома по улице Пролетарской в областном центре был установлен гражданин 2000 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения массой 0,961 грамма.

В этот же день сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Магаданской области в городе Магадане остановлен автомобиль «Тойота Спринтер» под управлением 42-летнего мужчины, у которого в ходе досмотра обнаружен и изъят синтетический наркотик, массой 0,459 грамма.

По каждому факту возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьей 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
За выходные в Магадане зарегистрировано 4 факта изъятия наркотических веществ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки