Свыше 39 миллионов рублей поступило в региональную казну за счет приватизации объектов государственной собственности Магаданской области в 2018 году


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании депутатского комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам парламентариям был представлен отчет о результатах приватизации государственного имущества Магаданской области за 2018 год. О проведенной работе рассказал руководитель департамента имущественных и земельных отношений региона Александр Просин.

В 2018 году подлежали приватизации 17 объектов госимущества Магаданской области: комплекс «Таватум», расположенный в Северо-Эвенском городском округе, 4 объекта недвижимого имущества с участками в Хасынском, Ольском округах и городе Магадане, 1 объект незавершенного строительства (спальный корпус санатория «Талая»), 5 воздушных судов (вертолеты Ми-8 и Ми-8ПС), 6 транспортных средств - автомобили и самоходная техника. Как отметил Александр Просин, все объекты не использовались государственными учреждениями и подлежали списанию, либо требовали значительных затрат на восстановление.

В результате проведенных аукционов и публичных предложений было реализовано 15 объектов. Не были приватизированы вертолет и нежилое помещение в областном центре. От реализации имущества в областной бюджет поступило свыше 39 млн. руб. В прошлом году доход от приватизации составил 33,5 млн. руб.

Комитет рекомендовал депутатскому корпусу утвердить отчет о результатах приватизации государственного имущества Магаданской области за 2018 год. Вопрос вынесен на очередное пленарное заседание.
Свыше 39 миллионов рублей поступило в региональную казну за счет приватизации объектов государственной собственности Магаданской области в 2018 году



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки