Госавтоинспекторами в Магаданской области выявлено более 15 тысяч правонарушений в области дорожного движения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В «прямом» эфире радиостанции «Колыма» были подведены итоги деятельности Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области за 1 квартал 2019 года.

Старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД УМВД России Наталья Кораблева отметила, что за 3 месяца 2019 года на дорогах области произошло 51 ДТП с пострадавшими, при которых 2 человека погибли и 68 получили телесные повреждения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Основными видами происшествий по-прежнему являются: столкновение, наезд на пешеходов и опрокидывание. С участием пешеходов на дорогах области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, при которых 21 человек получил ранения.

Майор полиции отметила, что произошло 3 ДТП с участием 4 детей в возрасте до 16 лет. К счастью, никто из них не погиб. Основная причина таких происшествий - это непредоставление преимущества водителями юным пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах.

Наталья Николаевна сообщила, что в целях предупреждения ДТП на территории области проведены профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», «Пешеход», «Водитель – пристегни ребенка!» и ряд других пропагандистских акций, направленных на безопасность дорожного движения.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 15165 правонарушений в области дорожного движения, из них свыше 7000 - с использованием средств фиксации, работающих в автоматическом режиме.

В суд передано более 700 дел об административных правонарушениях. 98 человек лишены права управления и 63 - подвергнуты административному аресту.

В завершение эфира майор полиции призвала всех участников дорожного движения быть внимательными и неукоснительно соблюдать ПДД.
Госавтоинспекторами в Магаданской области выявлено более 15 тысяч правонарушений в области дорожного движения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки