Вокальная студия Нины Трушиной стала обладателем гран-при 14-го городского конкурса «Звездопад»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Итоговая концертная программа включала 27 номеров от лучших танцоров и певцов

В Магадане подвели итоги 14-го городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад». На гала-концерте были представлены 27 номеров от лучших творческих коллективов областного центра. Возраст участников – от 7-ми до 30-ти лет.
Как отметили члены жюри, в этом году поступило большое количество заявок в номинации «Хореография» – 32 заявки, в номинации «Вокал», напротив, число уменьшилось почти в 2 раза – их было 48.

Гала-концерт конкурса посетили мэр Магадана Юрий Гришан и его заместитель Юрий Казетов, который заметил, что на протяжении последних лет в составе жюри конкурса не только местные эксперты, но и звезды российской эстрады. Так, ранее оценивал вокальные данные конкурсантов известный музыкант Антон Беляев. Уже второй раз подряд на «Звездопад» приезжает эстрадная певица, исполнительница русского шансона Рада Рай. Хорошая практика сложилась и в хореографии. На каждый конкурс приглашают профессионалов из Хабаровского края. Они дают мастер-классы и рассказывают руководителям коллективов о новых тенденциях в танцевальном мире.

В рамках гала-концерта прошло награждение призеров и победителей конкурса. Главный приз – гран-при – вручили глава Магадана Юрий Гришан и директор Магаданского филиала АО «Полиметалл УК» Владимир Блошкин.

Мэр областного центра подчеркнул, что за годы существования «Звездопада» наш город стал действительно золотым. И не потому, что на территории добывают много этого драгметалла, а потому что у нас здесь такое замечательное золото – наши дети, самородки магаданские, которые славят наш город.

Главный приз конкурса и сертификат на сумму 200 тысяч рублей от социального партнера – компании «Полиметалл» - получила вокальная студия Нины Трушиной.

Далее гала-концерт продолжился выступлением лучших вокалистов и танцоров Магадана.
Вокальная студия Нины Трушиной стала обладателем гран-при 14-го городского конкурса «Звездопад»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки