В тридцать одну тысячу обойдется билет по маршруту Магадан-Екатеринбург


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый полет из столицы Колымы намечен на 28 мая. Пока рейс будет выполняться с посадкой в Якутске. Ожидается, что новый маршрут составит выгодную конкуренцию московскому направлению, сообщает Колыма-Плюс.

Продажа билетов по новому направлению открылась в середине марта. В наличии субсидированные тарифы и обычные. Улететь в Екатеринбург с хорошей скидкой могут пенсионеры и молодежь до двадцати трех лет. Стоимость билета в одну сторону — 7500.

Ия Кобзева, технолог агентства «Беркут»: Активная, конечно, продажа идет по субсидированным тарифам. Это самое для нас, конечно, актуальное и востребованное для наших граждан направление. Стоимость перелета для ребёнка по субсидированным тарифам — 5675 рублей. Для взрослого пассажира — это 7500.

Те, кто не попадает в программу субсидированных тарифов, могут приобрести обычный билет. Его стоимость — 31200 рублей в одну сторону. В течение лета, в том числе на пиковые периоды, этот тариф останется неизменным.

Авиакассы продолжают реализовывать билеты на московском направлении, но тем не менее, продажи субсидированных авиабилетов пока так и не открылись, а плоских тарифов в продаже уже нет.

Благодаря новому направлению, у жителей региона, которые привыкли планировать свой отпуск в основном через Москву, появилась выгодная альтернатива. Екатеринбург — это хорошая транспортная развязка, в том числе, для заграничных путешествий.

Полеты будет выполнять компания «Уральские авиалинии» на Аирбасе «А320». Воздушное судно, в зависимости от комплектации вмещает 180 пассажиров. Первый рейс на Екатеринбург отправится 28 мая.
В тридцать одну тысячу обойдется билет по маршруту Магадан-Екатеринбург


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки