Сергей Носов отметил лучших муниципальных служащих Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Сергей Носов, в ходе семинара с представителями органов местного самоуправления, отметил лучших представителей муниципальной службы из всех округов Колымы и города Магадана.

За личный вклад в развитие местного самоуправления на территории Магаданской области, высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с Днем местного самоуправления, Почетными грамотами Правительства Магаданской области отмечены: глава Тенькинского городского округа Иван Бережной, глава Хасынского городского округа Борис Соколов, глава администрации Среднеканского городского округа Оксана Герасимова, руководитель управления образования и молодежной политики администрации Тенькинского городского округа Ирина Беденко и руководитель управления по организационной работе администрации Хасынского городского округа Анжелика Лысенко. Также представителей муниципалитетов отметили Благодарственными письмами губернатора Магаданской области.

«Сильные муниципалитеты – сильный регион. Муниципальная работа одна из самых сложных, это не пустые слова, потому что нужно общаться с людьми каждый день по любому поводу и отвечать на не очень удобные вопросы. Результаты разные, мы это видим и понимаем, что многое зависит от власти на местах. Награждая сегодня работников муниципальной сферы, я обратил внимание на то, что среди серьёзных руководителей так много женщин. Даже Колыма, суровый край, держится на хрупких женских плечах. Спасибо вам за вашу работу, дорогие женщины!» – отметил в своем поздравлении губернатор Сергей Носов.

После церемонии награждения участники обсудили насущные вопросы в работе органов местного самоуправления. В их числе: техническая инвентаризация и списание пустующего жилфонда, меры по повышению занятости населения городских округов, предоставление разрешительных градостроительных услуг в электронном виде, а также создание благоприятного инвестиционного климата.
Сергей Носов отметил лучших муниципальных служащих Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки