Юрий Гришан: Ваше вдохновенное творчество наполняет нашу жизнь особой магией созидания, радости, любви…


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана поздравляет горожан с Международным днем театра

«Дорогие магаданцы! Уважаемые артисты и режиссеры, театральные работники и многочисленные ценители искусства! Поздравляю вас с Международным днем театра!

Для магаданского зрителя театр имеет исключительное значение. С самого рождения города вдохновенное творчество артистов наполняет жизнь особой магией созидания, радости, любви…Магадан всегда славился своим театральным творчеством, замечательными актерами и режиссерами, - сказано в поздравлении. - Много славных имен знает история любимого Магаданского и музыкального драмтеатра. Вадим Козин, Георгий Жженов, Александр Демич, Леонид Варпаховский, Иван Эллис, Борис Энтин, Владимир Поздин, Игорь Гуревич, Владимир Барляев и многие-многие другие талантливейшие артисты подарили горожанам тысячи удивительных историй, ролей, произведений. И как и прежде каждый сезон в МГМДТ сопровождается новыми постановками и интересными находками, а каждый спектакль становится событием, которое вызывает широкий отклик зрителей. Радуют своими работами народные театры и самодеятельные объединения, где увлеченно занимаются и взрослые, и дети. Особый мир волшебства и сказок дарит юным горожанам областной театр кукол и «Ки-че-то-за».

Именно вы задаете ритм культурной жизни города. Уверен, в этом году, объявленном Президентом страны Годом театра, горожан ждет увлекательнейшее путешествие в прекрасный мир творчества, множество ярких событий и незабываемых встреч.

Спасибо вам за преданность своей профессии, за стремление пробудить в зрителях лучшие человеческие качества, приобщить к ценностям красоты и добра. Желаю вам воплощения новых замыслов и идей, зрительской любви и признания, а любителям театра – ярких впечатлений и открытий!»
Юрий Гришан: Ваше вдохновенное творчество наполняет нашу жизнь особой магией созидания, радости, любви…



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки