«Я в этом городе живу, я этот город знаю»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Краеведческую онлайн-викторину о Магадане предлагают пройти жителям областного центра

Централизованная библиотечная система города Магадана в преддверии юбилея города Магадана предлагает жителям города и области проверить свои знания об истории, географии и культуре родного края в традиционной краеведческой онлайн-викторине.

Принять участие в интеллектуальном конкурсе могут все желающие любого возраста. Викторина размещена на сайте цбс-магадан.рф, а также официальном сайте мэрии города Магадана www.magadangorod.ru (ссылка: http://цбс-магадан.рф/onlajn-viktorina.html). Для её прохождения необходимо указать ФИО и контактные данные. Викторина проводится в три этапа, сроки проведения: первый этап - с 15 марта по 8 апреля, второй – с 9 апреля по 6 мая, третий – с 7 мая по 4 июня.

Победителями будут считаться участники, которые правильно ответят на все вопросы в максимально короткий промежуток времени.
В каждом этапе викторины будут разные вопросы, также в каждом этапе будут определены по 3 победителя.

Подведение итогов и награждение знатоков состоится в рамках празднования дня города. Ждём всех, кто хочет расширить свой краеведческий кругозор!
По интересующим вопросам обращайтесь по телефону 63-09-73 (информационный центр центральной городской библиотеки им. Олега Куваева).

«Я в этом городе живу, я этот город знаю»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки