Колымскую молодежь приглашают разработать законопроект или представить социальную инициативу для конкурса «Моя идея, моя территория»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Повлиять на улучшение жизни на Колыме сможет молодежь региона – ребят приглашают принять участие в конкурсе социальных и законотворческих проектов «Моя идея, моя территория». Он посвящен 25-летию Магаданской областной Думы. Лучшие проекты будут не только поощрены, но и смогут получить путевку в жизнь.

Проводит конкурс Магаданская областная Дума вместе с Магаданской универсальной научной библиотекой им. А.С. Пушкина. От конкурсантов ждут проекты по двум направлениям: «Моя социальная инициатива» и «Мой законопроект». Оргкомитет готов оказать всем участникам информационную и методическую помощь. До 1 апреля необходимо только заявить о своем желании участвовать в конкурсе. Затем, до 10 июня, можно непосредственно заниматься разработкой проекта.

Участниками могут быть как отдельные авторы, так и группы ребят. Главное условие – возраст от 16 до 35 лет. Депутатский корпус уже заявил о готовности поддержать самые интересные и качественные идеи и проработать их в профильных комитетах. Так проекты смогут быть реализованы на территории Магаданской области.

Заявки на участие в конкуре молодежных авторских проектов «Моя идея, моя территория» принимают до 1 апреля 2019 года по адресу электронной почты ogrimaylo1965@gmail.com. Справки по телефону: 8-914-851-32-15. Положение конкурса размещено на главной странице официального сайта Магаданской областной Думы и на сайте Магаданской универсальной научной библиотекой им. А.С. Пушкина.
Колымскую молодежь приглашают разработать законопроект или представить социальную инициативу для конкурса «Моя идея, моя территория»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки