В Москве на 56 году ушел из жизни Артем Бочаров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня его знают как основателя «Локо-ТВ» первого клубного телевидения не только в России, но и во всей Восточной Европе.

А магаданцы помнят его как талантливого земляка, который положил начало ряду телевизионных проектов. Он родился и вырос в колымской столице, учился в 14-й школе, окончил музыкальное училище. В 90-е годы, во время расцвета кабельного ТВ, на телеканалах «Штрих», «МТК-видео» и «ТВ-Компаньон» выходило множество креативных современных программ, в которых Артём был автором, продюсером, режиссёром и ведущим. Среди них: «Футбол. Незабываемое», «Р.В.С.», «До самого утра», «Имена», «На ночь глядя»… Его «Творческая артель «Диалог» специализировалась и лидировала в производстве телевизионной рекламы.

В ноябре 2001 года Артём Бочаров переехал в Москву, а через два года сумел организовать работу первого клубного телевидения среди футбольных клубов - «Локо-ТВ», которое активно развивается до сих пор.

Он был творческим и одаренным человеком. В 2010 году Артём запустил литературно-художественный проект «Настоящее прошлое». Его целью было создание и многотомной библиотеки истинно народного творчества, где любой мог стать соавтором, потому что с каждым случались интересные истории: в детском саду, школе, институте, на работе и на отдыхе, и передать свои воспоминания и позитивное настроение другим. Самые интересные рассказы вошли в книжные сборники, - их вышло три, есть электронные версии книг, у проекта есть сайт и аудиостраница – приложение «НастоПро». Там можно услышать голос Артёма Бочарова, который записал собственные истории.

На Колыме у него осталось много друзей, с которыми он поддерживал живую связь все эти годы. Его будет очень не хватать всем, кто его знает и помнит.

Редакция РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» выражает глубокие соболезнования близким и всем, кому был дорог Артем Бочаров. Скорбим вместе с вами.
В Москве на 56 году ушел из жизни Артем Бочаров



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки