Магаданец Александр Миланин – победитель Кубка России по лыжному двоеборью


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состязания проходили 3 марта в Нижнем Тагиле

В минувшее воскресенье в Нижнем Тагиле состоялся 10-й этап (финал) Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. На старты вышли сильнейшие «летающие лыжники» страны – из Нижегородской, Свердловской, Московской и Магаданской областей, Пермского края, Татарстана, Санкт-Петербурга, Уфы – 1998-2002 годов рождения.

Спортсменам предстояло продемонстрировать свое мастерство на трамплине HS-100, а также быстроту и силу в гонке на 10 км.
Победителем финального, 10-го этапа Кубка России стал наш земляк, воспитанник РГШ-Магадан, - Александр Миланин. Его результаты - 122 м и 27.45 мин. Второе место занял Артем Галунин из Нижнего Новгорода. Бронзу взял Тимофей Борисов из Московской области.
Кроме того, отметим, что удача на всероссийских состязаниях сопутствовала и магаданским сноубордистам. Так, с 23 по 28 февраля в Миассе на территории горнолыжного центра «Райдер» состоялось первенство России по сноуборду.

Как сообщает newsmiass, 221 сильнейший сноубордист из 24 субъектов нашей страны соревновался в дисциплинах «параллельный слалом-гигант», «параллельный слалом» и «сноуборд-кросс». В числе спортсменов и магаданские райдеры Кристина Нестерук и Владимир Шувалов, им удалось занять 3-е места в «сноуборд-кроссе».

Победители и призёры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.
Магаданец Александр Миланин – победитель Кубка России по лыжному двоеборью



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки