Мотоциклетная Федерация Магадана в будущем сможет готовить мотоциклистов и выдавать им права


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На прошлой неделе было вынесено представление пожарной службы в отношении Мотоциклетной Федерации Магаданской области, которая располагалась на базе начальной школы – детского сада №72 на ул. Зайцева. Ей пришлось переехать, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Организации, которой уже 30 лет, мэрия столицы области предоставила помещение по адресу: ул. Октябрьская, 13.

Здесь разместились два десятка мотоциклов, ремонтный цех, комната отдыха и помещение для хранения инвентаря. Федерация обещает направить свои силы на развитие детского мотоспорта. Они готовы принимать ребят от 5 лет, для этого у нее есть экипировка, защита, оборудование. Мотоциклисты проводят довольно серьезные тренировки, при езде используют мотозащиту и уважают правила дорожного движения.

«Это популярный вид спорта в Магадане, и у Федерации есть мотоциклы для маленьких детей, и тяжелые с объемом мотора до 500 кубов. На Октябрьской, 13 они никому не будут мешать, там есть возможность готовить машины, размещать ремонтную базу. Мотоциклисты попросили у города полигон, чтобы они могли обучать детей вождению в безопасных условиях, думаю, этот вопрос мы решим, - прокомментировал в ходе еженедельного брифинга мэр Магадана Юрий Гришан. - Такие спортивные организации упорядочат этот процесс в Магадане. Мало того, в будущем они смогут получить лицензию на подготовку мотоциклистов и выдачу им прав. Сейчас в городе с этим проблема, как правило, владельцы мотоциклов, попадающие в ДТП, не имеют ни номеров, ни шлемов, ни прав на вождение».
Мотоциклетная Федерация Магадана в будущем сможет готовить мотоциклистов и выдавать им права



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки