День защитника Отечества юные горнолыжники Магадана отметили соревнованиями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшее воскресенье воспитанники РГШ состязались в дисциплине «Слалом-гигант»

Традиционно в выходные на склонах Русской горнолыжной школы особенно людно. Покоряют вершины начинающие лыжники-любители, оттачивают мастерство профессионалы. Почти каждые выходные среди воспитанников РГШ проходят состязания по разным дисциплинам. В минувшее воскресенье болельщиков и спортсменов собрали горнолыжные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. За победный трофей состязались более 70 ребят. Выявляли сильнейшего в дисциплине «Слалом-гигант» в четырех возрастных категориях.

Среди девочек 2008-2011 г.р. места распределились так: 1-е место – Полина Багинская, 2-е – Эвелина Задворная, 3-е место – Софья Койнова. В этой же возрастной категории среди мальчиков победителем стал Кирилл Попков, на 2-м месте - Семен Синдюков, на 3-м – Владимир Койнов.

Призовые места в группе 2005-2007 г.р. заняли: 1-е – Маргарита Бродкина, Федор Кулик, 2-е – Марина Михальчук, Денис Пчелинцев, 3-е – Алла Бродкина и Павел Трикопа.

В самой старшей группе воспитанников (2004 г.р. и старше) победу завоевали Арина Легенькая и Кирилл Сапицкий, также призовое второе место взяла София Ланкина.

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Напомним, что в выходные склоны в РГШ-Магадан работают и для туристов. Любителей горных лыж и сноуборда ждут на склонах по субботам и воскресеньям с 12.00 до 18.00 часов, прокат инвентаря и покупка ски-пассов - до 17 часов.
День защитника Отечества юные горнолыжники Магадана отметили соревнованиями



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки