Сергей Абрамов: День защитника Отечества для каждого из нас свят памятью о героях Великой Отечественной войны, о беспримерном подвиге народа, победившего фашизм.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества. В нашей стране это всенародный праздник. Во все времена россияне всем миром вставали на защиту родной земли, боролись с врагами за ее свободу и независимость. Ратные подвиги во имя Отчизны, патриотизм у нас в крови и характере. Силой духа и беззаветной любовью к Родине побеждали деды и прадеды неприятеля, значительно превосходившего численностью, выучкой и мощью оружия.

Священным долгом почитали русские воины служение Отечеству. Традиции великих полководцев Александра Невского и Дмитрия Донского, Дмитрия Пожарского и Дмитрия Трубецкого, Александра Суворова и Михаила Кутузова, Петра Багратиона и Михаила Барклая де Толли, Георгия Жукова и Константина Рокоссовского, выдающихся адмиралов Федора Ушакова, Павла Нахимова сегодня с честью наследуют наши современники. Российские военные доблестно выполняли интернациональный долг в Афганистане, Анголе, на Кубе, поддерживают мир и безопасность на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Во всех горячих точках планеты российские голубые каски стали гарантом мира, свободы, независимости и счастливой жизни.

Миротворческая миссия российских солдат и офицеров как никогда значима в современной нестабильной обстановке, вызванной новым витком геополитического противостояния. Мы по праву гордимся мужеством и героизмом наших военных специалистов в Сирии. Благодаря российским военным лётчикам, инструкторам и сапёрам арабская республика получила шанс перейти к мирному восстановлению, террористическая угроза не расползалась по всему миру. Наши военные поставили заслон разрушению и разграблению памятников культурного наследия, остановили войну радикальных исламистов с «историей цивилизации».

День защитника Отечества для каждого из нас свят памятью о героях Великой Отечественной войны, о беспримерном подвиге народа, победившего фашизм. Мы благодарны ветеранам Второй мировой и тем, кто сегодня отстаивает национальные интересы Российского государства. Твердо знаем: наши Вооружённые Силы - надежный и прочный щит от любой внешней угрозы, крепкая опора для стабильного развития страны.

Счастья и любви, солнечных дней в судьбе и успехов в воинской службе, защитники Отечества!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: День защитника Отечества для каждого из нас свят памятью о героях Великой Отечественной войны, о беспримерном подвиге народа, победившего фашизм.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки