Сделай ролик о Магадане и получи приз – в областном центре продолжается конкурс ко дню рождения города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мини-фильмы продолжительностью до минуты принимают до 15 апреля

В 2019 году Магадан празднует 90 лет со дня основания и 80 лет с момента присвоения статуса города. В июне-июле запланированы основные юбилейные торжества. В преддверии праздничных событий мэрия областного центра объявляет открытый городской конкурс видеороликов, посвященных торжествам.

Участниками конкурса могут быть автор (физическое или юридическое лицо) или коллектив авторов двух возрастных групп - от 7 до 18 лет и от 18 лет и старше.

Видеоролик должен отражать основную идею образа города-юбиляра, быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами, а его максимальная продолжительность составлять не более одной минуты.

Для участия необходимо представить следующие документы и материалы:

- заявка от автора (коллектива авторов) об участии в конкурсе в произвольной форме с указанием Ф.И.О., года рождения, адреса проживания и контактного телефона;

- работы принимаются на электронный адрес: meriya2@magadangorod.ru в срок до 15 апреля 2019 года с указанием в качестве темы названия конкурса либо в мэрии города

Магадана на флэш-носителе по адресу: г. Магадан, пл. Горького, 1, каб. 105, тел. 62-55-48.
Итоги творческого состязания будут подведены в срок до 30 апреля, а награждение пройдет в торжественной обстановке в дни празднования юбилея города Магадана.

Подробнее с положением о конкурсе и требованиями к оформлению материалов можно ознакомиться на сайте magadangorod.ru в разделе «Мэрия информирует», пройдя по ссылке http://www.magadangorod.ru/info/35997-polozhenie-o-provedenii-otkrytogo-gorodskogo-konkursa-na-sozdanie-videorolikov-posvyaschennyh-prazdnovaniyu-90-letiya-osnovaniya-magadana-i-80-letiya-s-momenta-prisvoeniya-statusa-goroda.html
Сделай ролик о Магадане и получи приз – в областном центре продолжается конкурс ко дню рождения города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки