Магаданец, зарезавший трех человек в канун Нового года, подозревается в лишении жизни еще одного человека


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обвиняемый в убийстве трех лиц в Магадане подозревается в лишении жизни еще одного человека

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Ранее сообщалось, что 31 декабря 2018 года в квартире одного из жилых домов по улице Портовой города Магадана обнаружены тела двух мужчин 1959 и 1983 годов рождения, а также одной женщины 1988 года рождения с признаками насильственной смерти - множественными колото-резанными ранами. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

По данному уголовному делу в кратчайший срок был установлен 22-летний ранее судимый местный житель, которому следствием предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования данного уголовного дела проведены следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

В результате проделанной работы 1 февраля текущего года в одной из квартир жилого дома по ул. Речной в городе Магадане обнаружен труп 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, который находился в холодильной камере.

В настоящее время у следствия имеются достаточные основания полагать, что к совершению убийства на улице Речной имеет причастность этот же 22-летний обвиняемый. Об обстоятельствах преступления он уже написал явку с повинной.

В ближайшее время оба дела будут соединены в одном производстве, проводится комплекс следственных и процессуальных действий по сбору доказательственной базы и установлению всех обстоятельств совершенных преступлений.

Расследование продолжается.
Магаданец, зарезавший трех человек в канун Нового года, подозревается в лишении жизни еще одного человека



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки