В области за сутки зарегистрировано 123 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 9.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

В ночь на 12 апреля в Магадане из а/м «Nissan Presea» путём разбития окна похищена радиостанция.

12 апреля в милицию поступило заявление о том, что в период с 6 по 12 апреля из кузова а/м «КАМАЗ», припаркованного возле дома по ул. Кожзаводской, свободным доступом совершена кража трёх колёс.

11 апреля в а/м «Toyota Raum» из сумки похищена пластиковая карта, с которой в последствии было снято 11 тысяч рублей.

В период с 9 по 10 апреля в шашлычной «Чинар» из женской сумочки совершена кража сотового телефона «Samsung».

В период с 10 по 12 апреля в п. Ягодное из гаражного бокса по ул. Лесной путём срыва навесного замка похищены электроинструменты.

12 апреля в г. Сусумане в милицию поступило заявление о том, что 4 марта в поликлинике по ул. Советской свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia», принадлежащий 14-летнему подростку.

Днём 12 апреля в п. Омсукчан из сторожевой комнаты школы-интерната по ул. Ленина свободным доступом похищен сотовый телефон «Sony Ericsson».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 9 апреля в квартире дома 79/1 по ул. Пролетарской сотовым телефоном жителя областного центра обманным путём завладел 33-летний гражданин.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия



Новости по теме






Колымские колонки