Автопарк полиции Магаданской области пополнился новой техникой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 единиц техники поступило на вооружение различных подразделений Управления МВД России по Магаданской области. Торжественный ввод в эксплуатацию новых транспортных средств прошел на Соборной площади в областном центре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Ключи и государственные регистрационные номера полицейским вручил начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Игорь Рыжевич.

Автомобили УАЗ «Патриот» получили сотрудники следственного Управления УМВД, патрульно-постовой службы полиции областного центра, а также отделений МВД России по Ольскому и Хасынскому районам.

Автомобилями Шкода «Rapid» пополнили свой парк сотрудники Информационного центра УМВД, городские участковые уполномоченные полиции и инспекторы ГИБДД.

Транспорт повышенной проходимости марки УАЗ приняли на вооружение в магаданской медсанчасти МВД России и Отделении МВД России по Тенькинскому району.

Полицейские Среднеканского городского округа получили новый снегоход «Тайга».

Также в подразделения полиции региона поступили два катера речного и морского класса, гусеничный вездеход и хозяйственная техника.

В завершении мероприятия начальник УМВД напутствовал полицейских с честью исполнять свой долг и отдал приказ заступить на охрану общественного порядка.
Автопарк полиции Магаданской области пополнился новой техникой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки