Судебные приставы Магадана обязали управляющую компанию облагородить придомовую территорию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более двух лет коммунальное предприятие не исполняло решение суда, за что неоднократно привлекалось к административной ответственности. Благодаря принятым судебными приставами мерам управляющая компания исполнила свои обязательства перед жильцами многоквартирного дома. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В соответствии с проектной документацией управляющая компания обязана была по решению суда до июля 2017 года устранить строительные недостатки: заасфальтировать придомовую территорию одного из домов по улице Энергостроителей в городе Магадане с устройством парковочных мест, устроить контейнерную площадку для сбора и временного хранения твердых бытовых отходов и озеленить прилегающую к дому территорию путем посева газона.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области предупредил должника об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ за неисполнение судебного решения, а также об административной ответственности по ст. 17.14.КоАП РФ за неисполнение требований судебного пристава-исполнителя и о взыскании исполнительского сбора.

В ходе исполнительного производства компания неоднократно привлекалась к административной ответственности по ст.17.14, ст.17.15 КоАП РФ, и в результате под контролем судебного пристава-исполнителя исполнила решение суда в полном объеме.
Судебные приставы Магадана обязали управляющую компанию облагородить придомовую территорию



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки